免费注册 登录 网站地图 设为首页
  • 首 页
  • 国际
  • 国内
  • 综合
  • 协会
  • 球房
  • 行业
  • 图片
  • 评论
  • 视频
  • 人物
  • 花絮
  • my147
  • 您现在的位置:新闻国内

    2013世界9球中国公开赛会外赛 男子次日详细晋级签表

    2013-05-14 01:20:54    编辑:谢立冬    来源:我的台球网    浏览次数:0

    男子组第二场单淘汰对阵表(6)
    Men's Round 2 Single Elimination Division
             
    1   \ \  
    2 轮空    曾昭东
    3  曾昭东 Zeng Zhaodong   中国   CHN \  
    4  郑喻轩 Zhen Yuxuan    中华台北 TPE  曾昭东  
    5   \ \  
    6 轮空    
    7 轮空 \    
    8       Wu Hai               中国   CHN      
    9  马尘超 Ma Chenchao     中国   CHN \  马尘超\  
    10 轮空 9:X  马尘超
    11  茅昕辰 Mao Xinchen     中国   CHN 9:X\  
    12 Toh Lian Hang              新加坡  SIN  茅昕辰  
    13  孔德京 Kong Dejing      中国   CHN 9:X\ \  孔德京 \  
    14 卫毅华 Wei Yihua         中国   CHN 9:7  
    15 轮空 \  孔德京 
    16  刘宁阳 Liu Ningyang     中国   CHN  刘宁阳  
    17  许凯伦 Xu Kailun      中华台北 TPE \  许凯伦\  
    18 轮空 2:9     
    19       Dai Yong           中国   CHN 9:4\  
    20  Nguyen Tri Giap             越南   VIE       
    21  梅建军 Mei Jiejun          中国   CHN 9:X\  梅建军 \  
    22     He Jun               中国   CHN    
    23 轮空 \  梅建军 
    24  张玉龙 Zhang Yulong    中华台北 TPE 轮空  
    25  郭柏成 Guo Bochen      中华台北 TPE \  郭柏成\  
    26 轮空 9:3  郭柏成
    27  阮唐南 Nguyen Thanh Nam   越南  VIE 8:9\  
    28 Aloysius Yapp                 新加坡 SIN Aloysius Yapp    
    29  许天俊 Xu Tianjun        中华台北 TPE X:X\ \  
    30       Jiang Chen          中国   CHN    
    31 轮空 \  朱宏铭 
    32  朱宏铭 Zhu Hongming   中华台北 TPE  朱宏铭   
    男子组第二场单淘汰对阵表(7)
    Men's Round 2 Single Elimination Division
             
    33       Luo Zheng          中国   CHN \    \  
    34 轮空      
    35   \  
    36      
    37  温翰尉 Weng Hanwei   中华台北 TPE \  温翰尉 \  
    38   9:5  
    39 轮空 \  温翰尉 
    40       Li Jian                 中国   CHN       
    41   \ \  
    42 轮空      
    43     Wang Ming        中国   CHN X:9\  
    44       Liu Xiao             中国   CHN      
    45  阮安团 Nguyen Anh Tuan   越南   VIE \ Nguyen Anh Tuan  \  
    46   9:3  
    47 轮空 \ Nguyen Anh Tuan  
    48  刘诺恩 Liu Nuoeng              中国   CHN  刘诺恩  
    49  江渤康 Jiang Bokang  中华香港  HKG \  江渤康\  
    50 轮空 3:9  王泓翔 
    51       Zhou Long         中国   CHN 3:9\  
    52  王泓翔 Wang HongXiang中华台北 TPE  王泓翔   
    53  Riyan Setiawan                   印尼   INA 7:9\  Jeffrey Deluna\  
    54  杰弗里德鲁纳 Jeffrey Deluna菲律宾PHI 9:7  
    55 轮空 \  Jeffrey Deluna
    56  何恭元 He Gongyuan    中华台北 TPE  何恭元   
    57  Do Hoang Quan             越南   VIE \  Do Hoang Quan    \  
    58 轮空 9:2  Do Hoang Quan    
    59   \  
    60  康庭畅 Kang Tingchang   中国   CHN 康庭畅
    61  许圣义 Xu Shenyi      中华台北 TPE X:9\     \
    62       Zhang Yi            中国   CHN 9:1
    63 轮空 \     
    64  花泽简利 Hanazawa Hirotoshi日本 JPN  Hanazawa Hirotoshi  
    男子组第二场单淘汰对阵表(8)
    Men's Round 2 Single Elimination Division
             
    65       Zhang Kai            中国   CHN \     \  
    66 轮空 9:2     
    67  丁君杰 Ding Junjie           中国   CHN 9:5\  
    68  Park Kyuseo                    韩国   KOR  丁君杰  
    69  Park Jungmin                   韩国   KOR 3:9\    \  
    70       Mi Le                  中国   CHN    
    71 轮空 \    
    72      
    73  Roberto Gomez               菲律宾   PHI \  Roberto Gomez \  
    74 轮空 9:4  Roberto Gomez 
    75  黄传纬 Huang Chuanwei   中国   CHN 6:9\  
    76  Phau Phuong Nam            越南  VIE  Phau Phuong Nam   
    77  赵世璠 Zhao Shifan     中华台北 TPE 7:9\   \  
    78       Liu Wei             中国   CHN 9:3  
    79 轮空 \ \   
    80       Jiang Zhe           中国   CHN      
    81  Johann Chua               菲律宾   PHI \  Johann Chua   \  
    82 轮空 9:5  Johann Chua   
    83  胡中楠 Hu Zhongnan       中国   CHN 2:9\  
    84  杨清顺 Yang QingShun 中华台北 TPE 杨清顺  
    85  王文庆 Wang Wenqing   中国   CHN 9:8\  王文庆 \  
    86  吕玉虚 Lv Yuxu           中华台北 TPE 8:9  
    87 轮空 \  蒋英毅
    88  蒋英毅 Jiang Yingyi       中国   CHN  蒋英毅  
    89  Duong Quoc Hoang         越南  VIE \  Duong Quoc Hoang\  
    90 轮空 9:7  Duong Quoc Hoang
    91  吴仲民 Wu Zhongming   中华台北 TPE 2:9\ \  
    92  朱熙禾 Zhu Xihe           中国   CHN 朱熙禾  
    93  叶镇纶 Ye Zhenlun      中华台北 TPE 4:9\  吕辉展\  
    94  吕辉展 Lv Huizhan      中华台北 TPE 6:9  
    95 轮空 \ Warren Kiamco
    96  瓦伦基阿姆科Warren Kiamco菲律宾PHI Warren Kiamco  
    男子组第二场单淘汰对阵表(9)
    Men's Round 2 Single Elimination Division
             
    97  卢明普 Luu Minh Phuc       越南  VIE \  Luu Minh Phuc  \  
    98 轮空 7:9 梁志东 
    99  陶膺多 Tao Yingduo     中华台北 TPE 3:9\  
    100  梁志东 Luong Chi Dung     越南  VIE 梁志东   
    101  吴珈庆 Wu Jiaqing       中国   CHN 9:3\  吴珈庆 \  
    102  樊志松 Fan zhisong     中国   CHN 9:X  
    103 轮空 \  吴珈庆 
    104  李柏宪 Li Boxian          中华台北 TPE  李柏宪   
    105   \ \  
    106 轮空    Muhammad Zulfikri  
    107  朱子标 Zhu Zibiao       中国   CHN 7:9\  
    108  Muhammad Zulfikri        印尼   INA  Muhammad Zulfikri    
    109  Raymund Faraon          菲律宾   PHI 9:3\  Raymund Faraon \  
    110  张海楠 Zhang Hainan    中国   CHN 9:2  
    111 轮空 \  Raymund Faraon 
    112       Dai Feng           中国   CHN       
    113  Abduaal Yousef         科威特   KWT \  Abduaal Yousef       \  
    114 轮空 9:6  Abduaal Yousef       
    115  陈信廷 Chen Xinting     中华台北 TPE 1:9\  
    116  粘荣智 Nian Rongzhi    中华台北 TPE  粘荣智  
    117  陈文华 Chen Wenghua   中国   CHN 5:9\  Le Quang Trung\  
    118  Le Quang Trung                越南  VIE 9:2  
    119 轮空 \  Le Quang Trung
    120  Michael Wong               美国   USA  Michael Wong  
    121       Xu Fei              中国   CHN \     \  
    122 轮空 0:9    
    123     Hwang Yong     韩国   KOR 9:2\  
    124       Ji Jie                 中国   CHN      
    125  赵蓉华 Zhao Ronghua   中华台北 TPE 9:3\  赵蓉华\  
    126  柯秉中 Ke BingZhong   中华台北 TPE 9:4  
    127 轮空 \  赵蓉华
    128 李俊文 Li Junwen      中华香港   HKG 李俊文  


     

               
    1  曾昭东 Zeng Zhaodong   中国  CHN 9:4\  曾昭东\    
    2       Wu Hai                中国   CHN 9:2  曾昭东  
    3  马尘超 Ma Chenchao      中国   CHN 9:7\ 4:9  
    4  孔德京 Kong Dejing        中国   CHN  马尘超     
    5       Dai Yong             中国   CHN 9:3\     \  
    6  梅建军 Mei Jiejun            中国   CHN 9:2
    7  郭柏成 Guo Bochen      中华台北 TPE 9:5\      3:9
    8  朱宏铭 Zhu Hongming   中华台北 TPE  郭柏成   
    9       Luo Zheng          中国   CHN 9:6\    \    
    10  温翰尉 Weng Hanwei   中华台北 TPE 8:9  阮安团
    11       Liu Xiao             中国   CHN 3:9\ 9:6  
    12  阮安团 Nguyen Anh Tuan   越南   VIE  阮安团
    13  王泓翔 Wang HongXiang中华台北 TPE 9:5\  王泓翔\  阮安团
    14  杰弗里德鲁纳 Jeffrey Deluna菲律宾PHI 9:7  
    15  Do Hoang Quan              越南   VIE 5:9\  王泓翔  
    16       Zhang Yi             中国   CHN          
    17       Zhang Kai            中国   CHN 7:9\    \    
    18       Mi Le                  中国   CHN 5:9      
    19  Roberto Gomez               菲律宾   PHI 6:9\ 8:9  
    20       Liu Wei                中国   CHN      Johann Chua 
    21  Johann Chua                  菲律宾   PHI 9:1\  Johann Chua \ 9:05
    22  蒋英毅 Jiang Yingyi          中国   CHN 9:0
    23  Duong Quoc Hoang           越南  VIE 2:9\  Johann Chua 
    24  瓦伦基阿姆科Warren Kiamco菲律宾PHI Warren Kiamco  
    25  梁志东 Luong Chi Dung     越南  VIE 5:9\  吴珈庆\  
    26  吴珈庆 Wu Jiaqing       中国   CHN 8:9  Raymund Faraon 
    27  Muhammad Zulfikri        印尼   INA 3:9\ 8:9
    28  Raymund Faraon          菲律宾   PHI  Raymund Faraon 
    29  Abduaal Yousef         科威特   KWT 2:9\  Le Quang Trung  \    
    30  Le Quang Trung                越南  VIE 6:9  
    31     Hwang Yong     韩国   KOR 9:6\      
    32  赵蓉华 Zhao Ronghua   中华台北 TPE        

    晋级名单:阮安团(越南) Johann Chua(菲律宾)

    重庆私家侦探